Darek PALA (1967). Couple au perroquet. Huile... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Darek PALA (1967). Couple au perroquet. Huile sur toile, signée et datée 98 en bas à droite, contresignée, datée 98 au revers, inscriptions. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm.
Mes ordres d'achat