Lot de huit feuilles dont : un monument néoclassique... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de huit feuilles dont : un monument néoclassique ; une vue d'intérieur XIXe signé et daté Mary 91; un portrait d'homme dans un médaillon fleuri signé M. Bruyas 1847, un portrait de la corvette de guerre française le Monge etc.
Mes ordres d'achat