Travail régional du XVIIIe siècle. Grand... - Lot 278 - Audap & Associés

Lot 278
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 069EUR
Travail régional du XVIIIe siècle. Grand meuble à deux corps en chêne mouluré, le bas ouvrant à deux portes moulurées, le haut formant bibliothèque à deux portes grillagées. Corniche droite.
Mes ordres d'achat