Commode à pans coupés en marqueterie à décor... - Lot 242 - Audap & Associés

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 528EUR
Commode à pans coupés en marqueterie à décor d'un médaillon central. Elle ouvre par trois rangs de tiroirs dont deux sans traverse et repose sur des pieds fuselés. Garniture de bronzes dorés. Plateau de marbre. Travail étranger de style Néoclassique.
Mes ordres d'achat