DAUM Nancy. Flacon à parfum en verre multicouche... - Lot 171 - Audap & Associés

Lot 171
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 252EUR
DAUM Nancy. Flacon à parfum en verre multicouche et verre émaillé à décor d'abeilles parmi des fleurs. Signé " Daum Nancy " à la croix de Lorraine en lettres dorées sous la base. (Petits accidents et restaurations peu visibles.) Haut. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat