CHINE, Canton - XIXe siècle. Paravent à quatre... - Lot 145 - Audap & Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 604EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle. Paravent à quatre feuilles en laque noire et or à décor de trois cartouches ornés de rochers percés et fleurs, paysages montagneux, papillons et fleurs. (Manques, restaurations, vernis, craquelures.) Haut. : 130 cm ; Larg. d'une feuille : 47 cm.
Mes ordres d'achat