CHINE. Porte-parapluie en porcelaine à décor... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
CHINE. Porte-parapluie en porcelaine à décor polychrome. Haut. : 46 cm.
Mes ordres d'achat