OMEGA. Montre de dame en or, le boîtier rectangulaire,... - Lot 89 - Audap & Associés

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 728EUR
OMEGA. Montre de dame en or, le boîtier rectangulaire, bracelet à mailles articulées. Poids brut sans mécanisme mais avec le verre : 25,7 g. (Manque le remontoir.) Lot vendu à la requête du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14.4% TTC. *
Mes ordres d'achat