Bague Tank en or jaune sertissant cinq diamants... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 732EUR
Bague Tank en or jaune sertissant cinq diamants taille brillant sur une ligne centrale et de petits rubis baguette aux épaulements. Poids brut : 14,2 g. Lot vendu à la requête du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14.4% TTC. *
Mes ordres d'achat