ATLAS. - Jean de TARDE. Diocoesis Sarlatensis... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
ATLAS. - Jean de TARDE. Diocoesis Sarlatensis vernacule, le diocèse de Sarlat. Amsterdam, Guill. Blaeu, XVIIe siècle. In-folio oblong, cadre ancien. Carte gravée en taille-douce, coloriée aux frontières, avec grand cartouche colorié. L'Auteur était chanoine du diocèse de Sarlat. #
Mes ordres d'achat