ORDRE DE LA COURONNE AZTÈQUE. Collier de... - Lot 656 - Audap & Associés

Lot 656
Estimation :
400 - 600 EUR
ORDRE DE LA COURONNE AZTÈQUE. Collier de grand-croix en bronze doré et émaillé, composé de dix médaillons reprenant le centre de l'insigne de l'ordre, intercalés de rinceaux (accident, maillons dessoudés). Le bijou uniface soutenu.
Mes ordres d'achat