RÉPUBLIQUE ARABE DU YÉMEN (Yémen du Nord). ORDRE... - Lot 651 - Audap & Associés

Lot 651
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
RÉPUBLIQUE ARABE DU YÉMEN (Yémen du Nord). ORDRE DE MAARIB, fondé en 1963. Étoile de chevalier du 1er type en argent, vermeil et émail. Ruban décoloré. Poinçons de l'orfèvre Tawiq Bichay au Caire. 64 x 46 cm. Poids brut : 36 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat