ORDRE D'ANDRES BELLO. Ensemble de grand-croix... - Lot 650 - Audap & Associés

Lot 650
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 377EUR
ORDRE D'ANDRES BELLO. Ensemble de grand-croix comprenant : - Le bijou en vermeil et émail, à anneau fixe. 52 x 42 mm. Poids brut : 30 g. - La plaque en argent, vermeil et émail. Signée au dos de la Maison Russel Uniform Co. New York. 88 mm. Poids brut : 76 g. On joint une miniature de grand officier. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat