ORDRE D'ANDRES BELLO, fondé en 1965. Collier... - Lot 649 - Audap & Associés

Lot 649
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 006EUR
ORDRE D'ANDRES BELLO, fondé en 1965. Collier de grand-croix en bronze doré composé d'une double chaînette reliant huit maillons figurant alternativement de livres ouverts portant la légende de l'ordre et de médaillons portant les initiales « AB » émaillées. 45,5 cm. Avec un écrin marqué sur le couvercle du nom de l'ordre. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat