Deux médailles« BENEMERENTI » en argent,... - Lot 643 - Audap & Associés

Lot 643
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 151EUR
Deux médailles« BENEMERENTI » en argent, au profil de Pie IX, l'une signée « NC » (31 mm), l'autre « F. SPERANZA » (38 mm). Rubans. Poids brut : 39 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat