ORDRE DE LA RÉPUBLIQUE. Insigne d'officier... - Lot 633 - Audap & Associés

Lot 633
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
ORDRE DE LA RÉPUBLIQUE. Insigne d'officier en métal argenté et émail. Poinçon de la maison Arthus-Bertrand. 57 x 49 mm. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat