ORDRE DE L'INDÉPENDANCE, fondé en 1956. Ensemble... - Lot 630 - Audap & Associés

Lot 630
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 629EUR
ORDRE DE L'INDÉPENDANCE, fondé en 1956. Ensemble de grand officier du 2e type (1956-1959) comprenant : - L'étoile d'officier en argent et émail. 78 x 50 mm. Poids brut : 36 g. - La petite plaque en argent et émail. Fixation par épingle basculante. 58 mm. Poids brut : 48 g. Les deux pièces poinçonnées de la Maison Arthus-Bertrand pour l'export. Avec écrin rouge de la Maison Arthus-Bertrand. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat