ORDRE DE CHARLES IV, fondé en 1936. Croix... - Lot 614 - Audap & Associés

Lot 614
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
ORDRE DE CHARLES IV, fondé en 1936. Croix de commandeur du 2e type, après 1945, en bronze doré et émail. Fragment de cravate. 62 x 40 mm. SUP.
Mes ordres d'achat