ORDRE DU LION BLANC. Bijou de commandeur... - Lot 613 - Audap & Associés

Lot 613
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 761EUR
ORDRE DU LION BLANC. Bijou de commandeur à titre civil, en vermeil, argent et émail. Poinçons 900 et « KK » de la Maison Karnet et Kysely. Cravate. 84 x 59,5 mm. Poids brut : 74 g. On y joint un écrin de grand officier de la Maison Karnet et Kysely. SUP.
Mes ordres d'achat