ORDRE DU LION BLANC, fondé en 1922. Bijou... - Lot 612 - Audap & Associés

Lot 612
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 390EUR
ORDRE DU LION BLANC, fondé en 1922. Bijou de commandeur à titre militaire, du 1er type en vermeil, argent et émail. Fragment de cravate. 84 x 59 mm. Poids brut : 52 g. On y joint un écrin de grand officier de la Maison Karnet et Kysely. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat