ORDRE DE LA DISTINCTION, réservé aux dames. Bijou... - Lot 602 - Audap & Associés

Lot 602
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 006EUR
ORDRE DE LA DISTINCTION, réservé aux dames. Bijou de 2e classe (commandeur) en vermeil et émail (deux pointes légèrement tordues). Noeud de ruban. 82 x 57 mm. Poids brut : 45 g. Dans son écrin du fabricant Garrard (manque la plaque). T.T.B.
Mes ordres d'achat