TRICENTENAIRE DES ROMANOV 1913. Insigne en... - Lot 519 - Audap & Associés

Lot 519
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
TRICENTENAIRE DES ROMANOV 1913. Insigne en argent et vermeil, en deux parties. Poinçon de titre 84 et kokchnik à droite et d'orfèvre « KM ». Fixation par vis et écrou. Contre-plaque signée Kortmann. 45 x 34 mm. Poids brut : 26 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat