ÉCOLE VÉTÉRINAIRE Insigne en argent et vermeil,... - Lot 516 - Audap & Associés

Lot 516
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE VÉTÉRINAIRE Insigne en argent et vermeil, en trois parties (manque la couronne, traces de plomb au revers). 49 x 41 mm. Poids brut : 15 g. T.B.
Mes ordres d'achat