JUBILÉ DU GRAND-DUC MICHEL NICOLAEVITCH. Insigne... - Lot 496 - Audap & Associés

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
JUBILÉ DU GRAND-DUC MICHEL NICOLAEVITCH. Insigne en bronze doré, argenté et émaillé (les millésimes refixés). Fixation par épingle. 48 x 29 mm. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat