DÉFENSE DE PORT-ARTHUR (1904-1905). Insigne... - Lot 492 - Audap & Associés

Lot 492
Estimation :
400 - 600 EUR
DÉFENSE DE PORT-ARTHUR (1904-1905). Insigne en argent, le centre émaillé. Poinçon de titre « 84 », kokochnik à droite et d'orfèvre « ?.? ». Fixation par vis (manque l'écrou). 45 mm. Poids brut : 30 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat