5e RÉGIMENT DE FUSILIERS FINLANDAIS. Insigne... - Lot 487 - Audap & Associés

Lot 487
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 352EUR
5e RÉGIMENT DE FUSILIERS FINLANDAIS. Insigne de troupe, en bronze doré, le monogramme de Nicolas II remplacé par une couronne impériale germanique. 50 x 41 mm. T.B.
Mes ordres d'achat