GARDE IMPÉRIALE. Deux éléments d'équipement... - Lot 477 - Audap & Associés

Lot 477
Estimation :
600 - 800 EUR
GARDE IMPÉRIALE. Deux éléments d'équipement ou de casque en forme de plaque de l'ordre de Saint-André, l'une en argent et émail poinçonnée « 84 » et kokochnik à droite, et d'orfèvre « BK » à fixation par épingle (63 mm, 26 g). L'autre en métal argenté, doré et émaillé. Fixation par vis (58 mm). T.B.
Mes ordres d'achat