ORDRE DU SOLEIL Bijou de commandeur en vermeil... - Lot 337 - Audap & Associés

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
ORDRE DU SOLEIL Bijou de commandeur en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Arthus-Bertrand. Sans cravate. 88 x 59 mm. Poids brut : 42 g. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat