ORDRE DE BELISARIO PORRAS, fondé en 1970. Ensemble... - Lot 332 - Audap & Associés

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 818EUR
ORDRE DE BELISARIO PORRAS, fondé en 1970. Ensemble de grand officier comprenant : - Le bijou en bronze doré et émail. 63 x 59 mm. - La plaque en métal argenté, doré et émaillé. Signée de la Maison Meco à bogota. 81 mm. T.T.B. Dans l'écrin d'origine aux armes.
Mes ordres d'achat