ORDRE PRINCIER DE LA MAISON DE HOHENZOLLERN. Ensemble... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 264EUR
ORDRE PRINCIER DE LA MAISON DE HOHENZOLLERN. Ensemble de commandeur d'honneur (grand officier) comprenant : - Le bijou en vermeil et émail. Cravate. 55 x 51 mm. Poids brut : 36 g. - La plaque du modèle de 1932 en argent, vermeil et émail. 74 mm. Poids brut : 38 g. Dans un écrin. Reproduction pour collectionneurs. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat