ORDRE DU MÉRITE DE SAINT-MICHEL. Croix du... - Lot 26 - Audap & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 604EUR
ORDRE DU MÉRITE DE SAINT-MICHEL. Croix du mérite avec couronne en argent et émail. Ruban monté sur plaquette. 62 x 37 mm. Poids brut : 31 g. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat