ORDRE DE LA FIDÉLITÉ « BESA ». Bijou de commandeur... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 384EUR
ORDRE DE LA FIDÉLITÉ « BESA ». Bijou de commandeur du 2e type en vermeil et émail. Signé de la Maison Gardino à Rome. Poinçon de titre 925. Cravate complète. 86 x 52 mm. Poids brut : 52 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat