Albert HAFFNER (1846-1930). Pêcheur Huile... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert HAFFNER (1846-1930). Pêcheur Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 46 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat