Viktor-Johann TOBLER (1846-1915). Portrait... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Viktor-Johann TOBLER (1846-1915). Portrait de Mme Hodges Huile sur panneau, signée et datée 1870 en bas à gauche. Au verso, l'inscription August 1870 (...). Haut. : 21,8 cm ; Larg. : 16 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat