Yves BRAYER (1907-1990). La Seine, l'Institut... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Yves BRAYER (1907-1990). La Seine, l'Institut de France. Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 109/175 en bas à gauche. Haut. : 56 cm ; Larg. : 76 cm. En feuille. (Nombreux accidents sur les bords.)
Mes ordres d'achat