BOGELUND-JENSEN, orfèvre à Copenhague. Partie... - Lot 249 - Audap & Associés

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
BOGELUND-JENSEN, orfèvre à Copenhague. Partie de ménagère en argent, comprenant : - Dix fourchettes et quatre cuillères de table. - Dix cuillères à entremets. - Onze couteaux, les lames signées BOGELUND-JENSEN. - Cinq pièces de service. Poids brut : 1,422 kg.
Mes ordres d'achat