Jatte ronde en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Jatte ronde en argent 950 millièmes, modèle filets contours, monogramme sur l'aile. Orfèvre : G. BACHELET. Marqué sur le fond G. BACHELET. Pont neuf 13, Paris. Diam. : 27 cm. Poids : 705 g. (Rayures d'usage.)
Mes ordres d'achat