Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 238 - Audap & Associés

Lot 238
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une assiette à bouillie gravée Pierre et une louche modèle filets. Minerve. Orfèvre : SANONER pour la louche. Poids : 300 g.
Mes ordres d'achat