Partie de ménagère en argent et vermeil à... - Lot 237 - Audap & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de ménagère en argent et vermeil à décor de rinceaux feuillagés entourant un monogramme comprenant : cinq grands couteaux, douze couteaux à dessert, six fourchettes, dix-huit fourchettes à dessert, six couverts à poisson et plusieurs pièces de service dont une louche, un manche à gigot et une pelle à tarte. Orfèvre : BOULENGER. Poids brut : 3122 g.
Mes ordres d'achat