Partie de ménagère en argent uni 925 millièmes,... - Lot 232 - Audap & Associés

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 522EUR
Partie de ménagère en argent uni 925 millièmes, modèle COMMODORE, comprenant six couverts de table, six couverts à entremets, six couteaux de table, six couteaux à entremets. CHRISTOFLE. Minerve et Sterling. Poids : 1,850 kg. Poids brut des couteaux : 850 g.
Mes ordres d'achat