Service à découper, les manches en argent... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Service à découper, les manches en argent fourré 950 millièmes à décor de médaillons enrubannés et feuillagés. Minerve fin du XIXe siècle. Orfèvre : MASSAT. Longueur : 28 et 33 cm. Poids brut : 225 g.
Mes ordres d'achat