Lot de neuf pièces de service : cuillers... - Lot 217 - Audap & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 300 EUR
Lot de neuf pièces de service : cuillers saupoudreuses, cuiller à sauce, service à poisson, couvert à salade, pelle à asperges, manche à gigot, en argent 950 millièmes, modèle feuillagé à agrafe coquille, monogrammé (pour sept), et modèles rocaille et baguette guilloché (pour deux). Orfèvre : veuve COMPERE, BERTHIER et P. QUEILLE. Poids brut : 925 g. On y joint un passe-thé en métal argenté.
Mes ordres d'achat