Douze assiettes de présentation en argent... - Lot 212 - Audap & Associés

Lot 212
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 064EUR
Douze assiettes de présentation en argent uni 950 millièmes, l'aile à contours soulignée d'une moulure de godrons. PUIFORCAT. Poinçon et marque Puiforcat Paris. Diamètre : 28 cm. Poids : 9,865 kg.
Mes ordres d'achat