Cinq couverts de table en argent 950 millièmes... - Lot 207 - Audap & Associés

Lot 207
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 315EUR
Cinq couverts de table en argent 950 millièmes modèle filets. Minerve. Orfèvre : DELACQUIS. On y joint une cuiller à thé en argent de même modèle, Orfèvre : DUVIVIER. Poids : 735 g. (Usure des dents.)
Mes ordres d'achat