Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 203 - Audap & Associés

Lot 203
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 013EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle baguette souligné d'une moulure de joncs à agrafes feuillagées, monogrammé, comprenant : vingt-quatre couverts et vingt-quatre fourchettes de table, vingt-quatre cuillers à thé. Orfèvre : P. QUEILLE. Poids : 6,210 kg.
Mes ordres d'achat