Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 198 - Audap & Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une cuiller à crème monogrammée, le cuilleron coquille en vermeil, une pince à sucre modèle filets, les prises griffe. Orfèvres : Veuve LABBE et VAUTRAIN. Poids : 140 g.
Mes ordres d'achat