Dix-huit couverts à dessert en vermeil 950... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 944EUR
Dix-huit couverts à dessert en vermeil 950 millièmes, modèle filets à agrafes coquille gravé d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne comtale portant la devise « Dieu sur le tout ». Minerve, seconde moitié du XIXe siècle. Orfèvre : Pierre QUEILLE. Poids : 1,775 kg. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat