Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 160 - Audap & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 219EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages et orné de diamants taillés en rose, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures et manquent des diamants.) Diam. : 2,8 cm. Poids brut : 21,4 g.
Mes ordres d'achat