Lot 70
9 000 - 11 000 EUR
Résultat : 31 450 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant octogonal entre deux diamants baguettes.
(Pierre à ressertir.)
Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 3,8 g.
Accompagné d'un rapport d'analyse CARAT GEM LAB n° CGL20578 d'octobre 2019, précisant :
- Masse : 4.12 ct
- Couleur : H
- Pureté : VS1
- Fluorescence : nulle
- Dimensions : 9.46 x 8.64 x 5.90 mm.
Mes ordres d'achat