ERRATUM. Broche pouvant former pendentif,... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 252EUR
ERRATUM. Broche pouvant former pendentif, en or jaune 585 millièmes, argent 925 millièmes et épingle en or 750 millièmes , ornée d'une miniature figurant un angelot dans un entourage de diamants taillés en rose. (Accident et transformation.) XIXe siècle. Hauteur : 2 cm. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat